На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 27.11.2010 ]
В Международной промышленной академии с 22 по 27 ноября 2010 г. прошла программа повышения квалификации технологов предприятий и цехов, выпускающих мучные кондитерские изделия по теме: «Современное производство мучных кондитерских изделий».

В Международной промышленной академии с 22 по 27 ноября 2010 г. прошла программа повышения квалификации технологов предприятий и цехов, выпускающих мучные кондитерские изделия по теме:«Современное производство мучных кондитерских изделий».

В Международной промышленной академии с 22 по 27 ноября 2010 г. прошла программа повышения квалификации технологов предприятий и цехов, выпускающих мучные кондитерские изделия теме «Современное производство мучных кондитерских изделий». Программа включала самостоятельное освоение материала на основе дистанционных образовательных технологий (с 8 по 20 ноября 2010 г. – заочный модуль), а так же лекционные и практические занятия в академии с 22 по 27 ноября 2010 г. (очный модуль).
Слушателями выполнены самостоятельные контрольные работы по программе повышения квалификации.
Организаторы курса повышения квалификации:
- ГНУ Научно-исследовательский институт кондитерской промышленности РАСХН;
- Международная промышленная академия.
Программа повышения квалификации оказалась интернациональной – в ней приняли участие специалисты предприятий и фирмы из 7 регионов России (8 предприятий), Молдовы и Украины. Среди слушателей - специалисты таких крупных кондитерских предприятий как ОАО «Брянконфи» и ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» (г. Брянск), ЗАО «Пуратос»
( Московская обл.), ЗАО «Русский бисквит» (Вологодская обл.), ЗАО «Охтинское» (г. Санкт-Петербург), ОАО «Тверьхлебпром» филиал Конаковский Хлебокомбинат ( Тверская обл.), ООО «Русьхлеб» (г. Ярославль), ООО «Агротех плюс» (Р.Башкортостан), АО «Букурия» (Республика Молдова), ЗАО «Житомирские ласощи» (Украина), ОАО «Киевхлеб» и ДП ОАО «Киевхлеб» Хлебокмбинат №12 (Украина).
В процессе обучения слушателями изучены вопросы по современному ассортименту конкурентоспособных мучных кондитерских изделий, применяемому сырью и пищевым добавкам, рациональным технологиям и современному оборудованию, его санитарному состоянию. Большое внимание уделено изучению вопросов качества мучных кондитерских изделий, методикам расчета рецептур на мучные кондитерские изделия, современным подходам к оценке качества сырья и готовых изделий.
Для слушателей были организованы презентации и практические занятия известных фирм по изготовлению и отделке мучных кондитерских изделий, продажа научно-производственной и нормативно-технической литературы.
Занятия проводили высококвалифицированные специалисты ГНУ НИИКП РАСХН, МПА, НИИ питания РАМН и Роспотребнадзора.
В процессе обучения слушатели обменялись опытом работы на своих предприятиях.
По окончании обучения слушателям, прошедшим 72-часовое обучение, были вручены удостоверения о повышении квалификации.
Трое специалистов изъявили желание продолжить обучение по программе профессиональной переподготовки «Технологии и оборудование кондитерского производства». Специалист компании ОАО «Пищекомбинат Бежицкий», прошедшая обучение по данной программе и выполнившая выпускную аттестационную работу, получила диплом о профпереподготовке.

фоторепортаж


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design