На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 26.03.2021 ]
Итоги участия Международной промышленной академии в Международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынков «Modern Bakery Moscow».

Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков «Modern Bakery Moscow» завершила свою работу.
4 дня насыщенной программы, множество деловых встреч для решения актуальных проблем руководителей и специалистов предприятий хлебопекарной и кондитерской отраслей, встреч с новыми партнерами и друзьями, открывающиеся перспективы успешного развития - все это результат плодотворной работы организаторов и участников выставки.
С первых дней проведения в 1995 году Международная промышленная академия является партнером Международной специализированной выставки
«Modern Bakery Moscow», а с 2012 г. совместно с Российским союзом пекарей при поддержке Минсельхоза России проводит на выставке Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России».
В марте 2021 г. XII Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России-2021» организовали и провели Российский союз пекарей и Международная промышленная академия при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Московского государственного университета пищевых производств. Председатель Оргкомитета Конкурса: Президент Российского Союза пекарей А.В. Лялин.
На XI Всероссийский Конкурс было представлено 146 образцов хлеба и хлебобулочных изделий от 28 предприятий из 18 регионов Российской Федерации. Представленные на Конкурс образцы на закрытой дегустации оценивала Конкурсная комиссия во главе с Председателем О.А. Ильиной - ректором Международной промышленной академии, вице-президентом Российского союза пекарей, д.т.н., профессором и заместителем председателя В.С. Иунихиной - первым проректором Международной промышленной академии, д.т.н., профессором.
По итогам оценки представленных образцов состоялась Торжественная церемония награждения. Приветствовали участников и вручали награды: Президент РСП А.В. Лялин, Президент Международной промышленной академии, академик ICC В.А. Бутковский, Ректор МГУПП М.Г. Балыхин и Генеральный директор ООО « Мессе Франкфурт Рус» господин Ойген Аллес.
В рамках Деловой программы выставки 23 марта 2021 г. состоялся XIII Симпозиум «Хлеб-основа здорового питания. Обогащение хлеба йодом: «За» и «Против». Организаторы - Международная промышленная академия и Российский Союз пекарей, при поддержке ФГБУН «ФИЦ Питания и биотехнологии».
24 марта 2021 г. состоялось Рандеву профессионалов «Хлебопекарное индустриальное предприятие будущего. Организация бизнес-процессов - от сырья до готовой продукции». Организаторы - Российский Союз пекарей и АО «Шебекинский машиностроительный завод». Международная промышленная академия оказала поддержку проведению этой важной отраслевой встречи.
Участники всех мероприятий, проводимых Международной промышленной академией в рамках Международной специализированной выставки для хлебопекарного и кондитерского производства «Modern Bakery Moscow-2021» отметили актуальность и значимость работы организаторов и партнеров, предоставивших столь масштабную площадку для встреч, проведения переговоров и обсуждения значимых вопросов, требующих компетентного решения для процветания хлебопекарной отрасли России в условиях современного рынка.
На стенде Международной промышленной академии и Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России» все дни было многолюдно: встречи, переговоры, дискуссии, планы на перспективу.
Коллектив МПА рад быть полезен хлебникам России. До встречи на образовательных программах в 2021 г. и на выставке 22-25 марта 2022 года.

 

БУКЛЕТ-ПРОГРАММА

ФОТОХРОНИКА


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design