На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 11.12.2019 ]
С 3 по 5 декабря 2019 года состоялась XI Международная научно-практическая конференция «СВИНОВОДСТВО-2019. Глобальные вызовы 2020 года: сумеем ли мы найти ответы?»

Организаторы конференции - Национальный Союз свиноводов, Международная промышленная академия.

Конференция проходила при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ.

Информационная поддержка конференции была представлена агентством «SoyaNews» и отраслевыми журналами: Свиноводство, Животноводство России, Комбикорма, Ценовик, Perfect Agriculture, ПродИндустрия, Мясные технологии, Эффективное животноводство и др.

В конференции приняло участие более 350 руководителей и специалистов региональных органов управления АПК субъектов РФ, отраслевых Союзов, фирм, агрохолдингов, свиноводческих, мясоперерабатывающих и комбикормовых предприятий, преподавателей профильных вузов, научных сотрудников НИИ и отраслевых СМИ.

В конференции участвовали представители из 27 регионов России и 12 иностранных государств (Англия, Аргентина, Ангола, Германия, Нидерланды, США, Канада, Дания, Болгария, Словения, Бразилия, Украина).

Работу конференции открыл В. А. Бутковский, президент Международной промышленной академии, который отметил, что приоритетной задачей на ближайшие годы является необходимость занять уверенные позиции на экспортных рынках.

С приветственным словом в адрес участников конференции выступил С. Л. Левин - заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации.

С докладом на тему: «О текущей ситуации в отрасли. Глобальные вызовы 2020-2023 гг.: сумеем ли мы найти ответы?» выступил генеральный директор Национального Союза свиноводов Ю.И. Ковалев

Конференция прошла в режиме шести сессионных заседаний, на которых выступило 32 докладчика, подробно осветивших широкий спектр вопросов, включенных в программу конференции.

Участники конференции ознакомились с экспозицией выставки, на которой было представлен 21 стенд ведущих отечественных и зарубежных компаний и фирм - производителей оборудования, свиноводческой индустрии и ветеринарных препаратов.

В рамках конференции ветеринарные специалисты из разных регионов России смогли познакомиться с фармацевтическим производством лекарственных средств, посетив завод «КРКА ФАРМА» в городе Истра.
Кроме осмотра производственных мощностей завода для ветеринарных специалистов была организована культурная программа с посещением Воскресенского Ново-Иерусалимского мужского монастыря.

В заключение генеральный директор Национального Союза свиноводов Ю. И. Ковалев, подводя итоги конференции, отметил большой интерес аудитории к предложенной тематике докладов и сообщений, высокий научный, технический и технологический уровень обсуждаемых тем, поблагодарил всех участников, докладчиков и организаторов и пожелал успехов в их дальнейшей работе.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design