На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 28.01.2013 ]
С 27.01 по 30.01.2013 в Германии (г. Кёльн) прошла международная выставка кондитерского и шоколадного производства ISM-2013


Увеличить

      Особенностью, важнейшей для кондитеров всего мира выставки ISM -2013 явилось то, что Россия имела статус страны-партнера в лице Ассоциации предприятий кондитерской промышленности «АСКОНД». Сотрудничество в рамках мирового события кондитерской индустрии открыло перед российским производителями новые горизонты для дальнейшего развития отрасли, расширения сбыта российской кондитерской продукции и установления деловых контактов на международном рынке. «АСКОНД», представляющая интересы отрасли, сделала важнейший шаг в расширении международного отраслевого сотрудничества, в укреплении партнерских отношений с зарубежными коллегами.
      Актуальность этого мероприятия для России подтверждается еще одним важным для страны шагом - вступлением во Всемирную Торговую Организацию. Вхождение в ВТО не только открывает широкие возможности, но и требует дополнительной ответственности - повышения уровня информирования о достижениях российских производителей и более активного взаимодействия с партнерами из других стран. Участие в выставке ISM-2013 - уверенный шаг в этом направлении. Миссия «АСКОНД» - стать проводником между российскими производителями и дистрибуторами европейского союза.
      27.01.13 выставкуISM-2013 открыл мер г. Кёльна господин Юрген Ротерс. В торжественной церемонии открытия приняли участие президент «Кёльнмессе» господин ДжеральдБёзе, президент ассоциации кондитеров « SweetsGlobalNetwork» господин ХансШтромайер, президент «АСКОНД» С.М. Носенко, председатель попечительского Совета «Кёльнмессе» господин БастианФассин.
      Президент Международной промышленной академии В.А. Бутковский в рамках церемонии открытия выставки ISM-2013 вручил благодарственные дипломы академии господину Д. Бёзе, господину Х. Штромайеру и С.М. Носенко за активное сотрудничество и помощь, оказываемую МПА, в организации обучения специалистов кондитерской промышленности России и в связи с проведением дней России в рамках ISM-2013.
      В мероприятиях ISM -2013 приняли активное участие директор ГНУ НИИКП Россельхозакадемии Л.М. Аксенова, ректор МПА А.Б. Овечкин, зам. Директора ГНУ НИИКП Россельхозакадемии Т.В. Савенкова, управляющий директор ООО «Объединенные кондитеры» Н.С. Васюков, генеральный директор кондитерского комбината «Кубань» В.К. Кочетов и другие руководители и ведущие специалисты кондитерских предприятий России.

Российские кондитеры на выставке были представлены стендами:

  • ООО «Объединенные кондитеры» (г. Москва)
  • Кондитерский комбинат «Кубань» (г. Тимашевск)
  • Кондитерская фабрика «Невский кондитер» (г. Санкт-Петербург)
  • Компания Негус Экспо (г.Москва)
  • Кондитерская фабрика «Озерский Сувенир» (Московская обл.)
  • Раменский кондитерский комбинат (Московская обл.)
  • Подольская кондитерская фабрика (Московская обл.)
  • Булочно-кондитерский комбинат (Г. Киров)

Бесспорно, что прошедшая в г. Кёльне международная выставка ISM-2013 будет способствовать не только укреплению российско-германских отношений, но и послужила действенной площадкой для динамичной интеграции российского кондитерского рынка в мировое сообщество.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design