На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 30.03.2011 ]
28 - 30 марта 2011 г. в МПА состоялась VIII Международная конференция "КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ XXI ВЕКА"

С 28 по 30 марта 2011 года в Москве в Международной промышленной академии успешно прошла VIII Международная конференция «Кондитерские изделия XXI ВЕКА».
Организаторы конференции Министерство сельского хозяйства РФ, Ассоциация предприятий кондитерской промышленности «АСКОНД», ГНУ НИИ кондитерской промышленности Россельхозакадемии, Международная промышленная академия. При поддержке Российской академии сельскохозяйственных наук, Национального фонда защиты потребителей, Союза производителей пищевых ингредиентов, Издательства «Пищевая промышленность».
На конференции обсуждались современное состояние и перспективы развития кондитерской промышленности в странах Таможенного союза и за рубежом, реформа технического регулирования в кондитерской промышленности России, программа разработки национальных стандартов, качество и безопасность кондитерских изделий, научное обеспечение производства кондитерских изделий в России, новое в технологиях производства кондитерских изделий, реализация концепции государственной политики в области здорового питания: производство кондитерских изделий лечебного, профилактического, специального и функционального назначения, сырье, пищевые добавки и другие ингредиенты, техническая база отрасли: современное состояние и пути развития, контроль качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции, лабораторное оборудование и методы, новое в упаковке и маркировке кондитерских изделий, актуальные вопросы защиты интеллектуальной собственности, таможенное регулирование импорта сырьевых товаров и готовой продукции, маркетинг в кондитерской промышленности, информационное и кадровое обеспечение отрасли. Всего участники конференции заслушали 44 доклада.
В конференции приняли участие более 330 руководителей и специалистов кондитерских предприятий из 24 регионов России и 13 стран ближнего и дальнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Молдова, Украина, Бельгия, Германия, Италия, Нидерланды, США, Турция, Франция, Швейцария, Япония), отраслевых союзов и ассоциаций, представители корпоративных структур агробизнеса, органов федеральной исполнительной власти и органов управления АПК субъектов Российской Федерации, ученые, представители СМИ.
В рамках конференции состоялись выставка отечественных и зарубежных предприятий и фирм – производителей оборудования, сырья, вспомогательных и упаковочных материалов для кондитерской промышленности, выставка продукции российских и зарубежных производителей кондитерских изделий, Международный смотр качества кондитерских изделий, выставка-продажа отраслевой научно-производственной и нормативно-технической литературы, прошли деловые встречи и переговоры.
На Международный смотр качества кондитерских изделий 33 предприятия представили 127 образцов продукции. Дегустационная комиссия отметила высокое качество продукции и наградила:

Золотыми медалями – 35 предприятий
Серебряными медалями – 17 предприятий
Бронзовыми медалями – 19 предприятий
Гран-При – 5 предприятий:
1. Холдинг «Объединенные кондитеры» за стабильно высокое качество и широкий ассортимент кондитерских изделий
2. ОАО «Кондитерский комбинат «Кубань», Краснодарский край, г. Тимашевск за стабильно высокое качество и широкий ассортимент кондитерских изделий
3. ОАО «Брянконфи», г. Брянск за стабильно высокое качество и широкий ассортимент кондитерских изделий
4. АО «Рахат», Республика Казахстан, г. Алматы за стабильно высокое качество и широкий ассортимент кондитерских изделий
5. ОАО «АККонд», Республика Чувашия, г. Чебоксары за стабильно высокое качество и широкий ассортимент кондитерских изделий


фоторепортаж


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design