На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 22.10.2021 ]
20-22 октября 2021 года в Международной промышленной академии состоялся специализированный семинар по программе повышения квалификации на тему: «Современные кормовые добавки для повышения продуктивности сельскохозяйственных животных, пушных зверей и птицы»

В работе семинара приняли участие 36 специалистов из 7 регионов России и 5 иностранных государств (Бельгия, Нидерланды, США, Германия, Франция). В числе слушателей были: Воронежская обл. - ОАО «Верхнехавский элеватор», Краснодарский край - ООО «Южная-Корона -Брюховецкий комбикормовый завод», ООО «Каневской элеватор», г. Санкт-Петербург-ООО «ЭКАН», г. Москва - ООО «Лаллеманд дрожжи», ООО «АТЛ», ООО «Верумбио», ООО «Французская ферма+», Московская область - АО «Капитал - ПРОК», Свердловская обл. - ОАО «Богдановичский комбикормовый завод», ООО НП «ИСКРА», Тульская обл. - ЗАО «Новомосковский мельничный комбинат».

В семинаре также принимали участие представители ФГБУ «Центр оценки качества зерна», НКО «Союз комбикормщиков», ученые научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России (г. Москва, Московской обл., Воронежской обл. и др.)

Образовательная программа была реализована в офлайн - формате, а также с помощью дистанционных форм обучения в формате онлайн.

С программой семинара слушателей ознакомила зав. кафедрой отраслей животноводства и комбикормового производства, д.т.н., профессор О.Е. Щербакова.

На данном семинаре обсуждались актуальные вопросы, касающиеся производства качественных и безопасных кормов, кормовых добавок, премиксов и эффективного их использования для сельскохозяйственных животных, пушных зверей и птицы.

Слушатели проявили большой интерес к выступающим по программе докладчикам, в том числе представителям иностранных компаний, работающих на российском рынке с кормовыми добавками.

В заключение зав. кафедрой отраслей животноводства и комбикормового производства, д.т.н., профессор О.Е. Щербакова подвела итоги семинара, поблагодарила докладчиков за интересные и содержательные выступления, всех участников и пожелала успехов в их дальнейшей работе.

Все слушатели высоко оценили качество прошедшего мероприятия. По завершении курса они получили сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design