На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 01.04.2019 ]
26 – 28 марта 2019 года в Международной промышленной академии состоялась XIII Международная конференция «Комбикорма-2019»

Организаторы конференции - Союз комбикормщиков России, Международная промышленная академия, Всероссийский научно- исследовательский институт комбикормовой промышленности.
Конференция проходила при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Национального Союза свиноводов, Российского птицеводческого Союза, Национального Союза производителей говядины.
Информационная поддержка конференции была представлена агентством «SoyaNews» и отраслевыми журналами: Комбикорма, Кормопроизводство, Животноводство России, Свиноводство, Ценовик, Perfect Agriculture, Эффективное животноводство, Ветеринария и кормление и др.
Общее количество участников и гостей конференции составило - 147 человек, в том числе: руководители и специалисты региональных органов управления АПК субъектов РФ, отраслевых Союзов и ассоциаций, директора, главные инженеры, начальники производств, специалисты фирм, холдингов и компаний, проектных организаций, преподаватели профильных вузов, научные сотрудники НИИ и отраслевые СМИ.
В конференции участвовали представители из 19 регионов России и 6 зарубежных стран (Германия, Франция, США, Великобритания, Румыния, Нидерланды).
Свои приветствия в адрес участников конференции направили: руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, С.А. Данкверт, президент НКО «Союз комбикормщиков», В.А. Афанасьев, президент Союза машиностроителей пищевого и перерабатывающего оборудования Ю.А. Розов.
Работу конференции открыл В.А. Бутковский, президент Международной промышленной академии, который подробно остановился на состоянии развития отечественной комбикормовой отрасли и пожелал всем участникам конференции успешной и плодотворной работы.
На конференции с приветствиями выступили: генеральный директор Национального Союза свиноводов Ю.И. Ковалёв и генеральный директор Российского птицеводческого Союза Г.А. Бобылёва.
От Минсельхоза РФ выступила Н.С. Дурыгина - заместитель директора Департамента животноводства и племенного дела, которая в своем докладе рассказала о перспективах развития животноводства и кормопроизводства в Российской Федерации.
Президент Союза комбикормщиков В.А. Афанасьев в своем выступлении сконцентрировал внимание участников конференции на современных тенденциях развития комбикормовой промышленности.
Деловая программа, рассчитанная на два дня работы конференции, включала в себя два пленарных заседания, на которых выступило 20 докладчиков, подробно осветивших ключевые вопросы по программе конференции. В рамках конференции на следующий день были проведены: мастер-класс «Оценка качества зерна и комбикормов на приборах ООО «ЭКАН», мастер-класс «Экспресс-анализ комбикормов и входящего сырья на современном БИК-анализаторе SupNIR-2720 и специализированный семинар на тему «Обеспеченность комбикормовой отрасли биологически активными веществами для производства и эффективного использования кормовых добавок и премиксов».
Участники конференции ознакомились с экспозицией выставки, на которой отечественные компании на 13 стендах представили свою продукцию.
В заключение первый проректор Международной промышленной академии В.С. Иунихина подвела итоги семинара и конференции, поблагодарила всех участников и докладчиков и пожелала успехов в их дальнейшей работе.
При подведении итогов конференции отмечалось, что деловая атмосфера конференции, профессиональный и конструктивный диалог её участников будет способствовать делу дальнейшего развития отечественной комбикормовой промышленности.

ФОТОХРОНИКА


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design