На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 25.06.2015 ]
IX Международная конференция «Современное производство комбикормов «Комбикорма-2015»

22 - 24 июня 2015 года в Международной промышленной академии состоялась Меж-дународная конференция «Современное производство комбикормов» («Комбикорма-2015»).
     Организаторы конференции - Министерство сельского хозяйства РФ, Союз ком-бикормщиков, ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт комбикормовой промышленности», Международная промышленная академия.
     Конференция проходила при поддержке Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ, Российского Зернового Союза, Национального Союза свиноводов, Российского птицеводческого Союза, Национального Союза производите-лей говядины и Союза животноводов России.
     Информационная поддержка конференции была представлена отраслевыми жур-налами: Комбикорма, Кормопроизводство, Животноводство России, Свиноводство, Це-новик, Perfect Agriculture и др.
Общее количество участников и гостей конференции составило -148 человек, в том числе: руководители и специалисты региональных органов управления АПК субъ-ектов РФ, отраслевых Союзов и ассоциаций, директора, главные инженеры, начальники производств, специалисты фирм, холдингов и компаний, проектных организаций, препо-даватели профильных вузов, научные сотрудники НИИ и отраслевые СМИ.
     В конференции участвовали представители из 20 регионов России и 14 зарубеж-ных стран ( Украина, Республика Беларусь, Казахстан, Франция, Германия, Дания, США, Италия, Швейцария, Австрия, Финляндия, Чехия, Латвия, Литва).
     Приветствия в адрес конференции направили Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Г.А. Горбу-нов и Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Н.В. Пан-ков.
     Работу конференции открыл В.А. Бутковский, президент Международной про-мышленной академии, который подробно остановился на проблемах отечественного рынка комбикормов, перспективах развития комбикормовой отрасли и пожелал всем участникам конференции успешной и плодотворной работы.
     Президент Союза комбикормщиков В.А. Афанасьев в своем докладе сконцентри-ровал внимание участников конференции на состоянии и проблемах развития комби-кормовой промышленности в России.
     Конференция прошла в режиме трех пленарных заседаний, на которых выступило 28 докладчиков, в том числе 8 - от иностранных фирм и компаний, подробно осветив-шие основные вопросы по программе конференции.
     Участники конференции ознакомились с экспозицией выставки, на которой отече-ственные и зарубежные компании и фирмы на 16 стендах представили свою продукцию.
     В заключение ректор МПА А.Б. Овечкин и президент Союза комбикормщиков В.А.Афанасьев подвели итоги конференции, поблагодарили участников, докладчиков и организаторов и пожелали успехов в их дальнейшей работе.
     При подведении итогов конференции отмечалось, что деловая атмосфера конфе-ренции, профессиональный и конструктивный диалог ее участников будет способство-вать делу дальнейшего развития комбикормовой промышленности.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design