На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 18.09.2014 ]
С 16 по 18 сентября в МПА успешно прошли занятия группы повышения квалификации ПЕРВОЙ ЕЖЕГОДНОЙ ШКОЛЫ МАРКЕТИНГА.

С 16 по 18 сентября 2014 года в Международной Промышленной Академии г. Москва при участии отраслевого агентства «ВАТЕЛЬ МАРКЕТИНГ» прошла Первая Школа Маркетинга.

Тема учебной программы 2014 года - «Эффективный маркетинг предприятия. Как создать и развивать службу маркетинга шаг за шагом для повышения продаж и роста прибыли».

Интенсивная программа и актуальная проблематика собрала слушателей из разных регионов России от Сахалина до Калининграда, в том числе : Нижегородская область, Смоленская область, Башкортостан, Ростовская область, Московская, Тверская области, Ульяновск.  Благодаря участникам из Республик Белоруссия и Молдова Первую Школу Маркетинга можно назвать международной!

Маркетинг на предприятии должен приносить прибыль или не существовать вовсе - так считают организаторы Первой Школы Маркетинга 2014.  Слушателям даны актуальные методики создания эффективной службы маркетинга, подкрепленные практическим опытом специалистов «ВАТЕЛЬ МАРКЕТИНГ». 

Это важное событие в системе дополнительного профессионального образования специалистов хлебопекарной и кондитерской отраслей России. Международная Промышленная Академия планирует развитие подобных учебных программ, - говорит Ольга Ильина - первый проректор МПА,  - участники Первой Школы Маркетинга получили прикладную информацию, которую можно внедрять в жизнь предприятия уже завтра.

В работе Школы так же приняли участие Виталий Лунин - руководитель хлебопекарного центра «САФ НЕВА» и Алина Начесная - директор по маркетингу БКК «Коломенский».

Отзывы слушателей:

- Приятно удивлен и благодарен Международной Промышленной Академии за организацию учебной программы.  ВАТЕЛЬ МАРКЕТИНГ - настоящие профессионалы. Они прошли путь от реальной практики в отрасли до консалтинга. Нами получена крайне полезная информация. Я очень рад, что отрасль имеет возможность развиваться благодаря таким специалистам.

               г. Владимир

- Благодарю организаторов за проведение Школы Маркетинга. Мероприятие очень полезно для нас! Сегодня действительно мало просто производить хлеб. Благодаря обучению в Школе Маркетинга я понял, как именно необходимо менять процессы на предприятии для достижения хороших коммерческих результатов. Буду ждать новых событий подобного масштаба.

Республика Чечня г. Грозный

- Мы провели 3 дня настоящего интенсива с командой профессионалов. Приятно, что на рынке появляются новые интересные специалисты, которые дают конкретные инструменты для решения сегодняшних проблем отрасли. Чем больше будет подобных событий на рынке, тем успешнее будет отрасль!

Московская область. г. Раменское

 

Отличные впечатления! Редкое событие! Данная учебная программа - первый кирпич для создания хорошего бизнеса и развития предприятия.

Молдова г. Кишинёв

 

Первая Школа маркетинга на 100% поменяла мое мировоззрение. По возвращению буду пересматривать работу предприятия, за что большое спасибо! Яркое впечатление!

Сахалинская обл. г. Углегорск

Благодарим за организацию Первой Школы Маркетинга. Возвращаемся на предприятие с новыми планами! Будем ждать новых приглашений на учебные программы Международной Промышленной Академии!

Красноярский край. г. Бородино

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design